Windemere 907

Windemere 907 Perdido Key, una villa acogedora de 113 m², se encuentra a unos 5 minutos a pie de la Playa Perdido y ofrece a los huéspedes la posibilidad de practicar pesca.

Esta villa acogedora está a unos 4 km del Parque Estatal Reserva Tarkiln Bayou, y los huéspedes encontrarán el Acceso a la Playa Pública Escambia #1 a unos 2 km. Los huéspedes pueden disfrutar de la proximidad el Holiday Harbor Marina, que está a unos 10 minutos en coche. Otros lugares de interés de la zona son el Lost Key Beach Club, situado a unos 300 metros.

La villa Windemere 907 cuenta con vistas al mar. Esta casa de vacaciones dispone de un cuarto de baño con un inodoro separado y una ducha. Secador de pelo y toallas de baño también se ofrecen para su comodidad.

La villa Windemere 907 dispone de una cafetera/tetera, una nevera y utensilios de cocina en la cocina totalmente equipada para cocinar uno mismo. Los huéspedes disfrutarán de platos italianos en el restaurante Lillian's Pan Pizza, que está bastante cerca de este alojamiento.

Reservar Windemere 907 Perdido Key

General information

Contact information

14511 Perdido Key Dr, Us, Perdido Key, Estados Unidos;

Reservas de Windemere 907 disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Windemere 907 no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Windemere 907, visita la página web del hotel

Windemere 907 Ubicación

 14511 Perdido Key Dr, Us, Perdido Key, Estados Unidos

Ofertas de Windemere 907 Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi gratis en las habitaciones

Recepción 24 horas

Piscina exterior

Playa

Pesca

No se admiten animales

Servicios de Windemere 907

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Recepción 24 horas
  • No se admiten animales
  • Playa privada
  • Ascensor
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Deporte y Ocio

    Piscina exterior
  • Playa
  • Pesca
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi gratis en las habitaciones
  • Calefacción
  • Zona de estar
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Televisor LCD

Ofertas de Windemere 907

Habitaciones